В Харькове жертвой семейных разборок стало ни в чем неповинное животное

04.07.2021 17:00   -
Новости Харькова: наказал любимую через собаку

В Харькове парень после ссоры с любимой привязал домашнюю собаку к скамейке и оставил на жаре. Таким образом молодой человек решил отомстить обидчице. Об этом сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на пресс-службу КП “Центр обращения с животными”.

Бедного пса обнаружили на улице неравнодушные прохожие и позвонили в приют. Как рассказали в Центре обращения с животными, молодые люди поссорились, и девушка уехала в Киев. Ее парень, недолго думая, привязал собаку к скамейке, сделал фото и отправил девушке. Видимо, хотел поиграть на нервах, чтобы она побыстрей вернулась и забрала пса.

“Собака стала разменной монетой в отношениях молодой пары. Позже девушка узнала, где находится ее Кокос (так зовут собаку), приехала к нам и забрать собаку домой. К счастью, все закончилось благополучно, спасибо неравнодушным людям. Кокос не пострадал. Хочется, чтобы эта история стала для всех уроком. Помните, животные не виноваты в кризисе человеческих отношений!”, – отметили в КП.

Напомним, ранее мы также сообщали о том, что на Харьковщине родителей троих подружек привлекли к административной ответственности.