В Харькове в кафе на Рымарской произошла поножовщина (видео)

09.08.2021 13:36   -
В центре Харькова полицейские расследуют поножовщину в кафе

Конфликт в городском кафе разгорелся между двумя мужчинами, один из которых заступился за незнакомую девушку. В результате драки 28-летний мужчина получил резаную рану грудной клетки. Об этом сообщают «Харьковские известия» со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Украины в Харьковской области.

Сообщение о конфликте между молодыми людьми в одном из кафе по улице Рымарской в дежурную часть Харьковского районного управления полиции № 3 поступило 8 августа около 6 часов утра.

Сотрудники кафе рассказали, что пострадавший заступился за девушку и в результате пострадал от удара ножом. К счастью, рана оказалась не смертельной. Кровь удалось остановить на месте. Далее пострадавшего доставили в больницу.

По адресу выезжали сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа. На месте правоохранители провели осмотр и опросили свидетелей.

Следователем сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.125. Санкция статьи предусматривает штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до одного года.

Устанавливаются все обстоятельства и причастные к преступлению лица. Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы сообщали о том, что в Харькове гражданин угрожает взорвать подъезд в девятиэтажном доме.