В Харькове удалось предотвратить одно самоубийство, два прыгуна скончались (видео)

23.06.2021 16:50   -
В Харькове спасли самоубийцу. Новости Харькова

Благодаря неравнодушным харьковчанам, полиция спасла мужчину, который был в шаге от страшного поступка. Об этом сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции.

Накануне в патрульную полицию поступил звонок о попытке самоубийства на улице Амосова. Прибыв по указанному адресу, на крыше многоэтажки инспекторы заметили мужчину, который намеревался прыгнуть вниз.

Полицейские совместно с сотрудниками ГСЧС провели спасательную операцию и смогли снять мужчину с крыши до того, как он намеревался прыгнуть вниз. Неудавшегося суицидника копы передали сотрудникам бригады скорой помощи.

Не так благополучно закончились истории с другими “прыгунами”. В харьковских пабликах сегодня распространили две информации, согласно которым таким страшным способом завершили жизнь двое пожилых харьковчан: в микрорайоне Солнечном (пр. Московский, 318) бабушка выпрыгнула с 8 этажа и разбилась насмерть. Еще одна трагедия произошла на Салтовке. Там со второй попытки свел счеты с жизнью пожилой мужчина.