В Харькове ночью сгорели два автомобиля: фото

21.07.2021 09:58   -
Новости Харькова: В Шевченковском районе горели два автомобиля

Инцидент произошел в спальном микрорайоне Шевченковского района. Пожар вспыхнул глубокой ночью. Об этом сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на Главное управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области.

Горели сразу два автомобиля «ВАЗ 2109» и «Hyundai Sonata». Автомобили были припаркованы на придомовой территории у дома №48 по пр. Победы.

Сообщение о пожаре в Службу спасения «101» поступило в 1:51 21 июля. Тушить пожар выехали 2 отделения 32-й Государственной пожарно-спасательной части на автоцистернах.

Когда пожарные прибыли на место происшествия, горели моторный отсек и салон в автомобиле «Hyundai Sonata» на площади 4 кв. м, и моторный отсек в автомобиле «ВАЗ 2109» на площади 1 кв. м.

Новости Харькова: В Шевченковском районе горели два автомобиля

Огонь удалось локализовать в 2:07, окончательно ликвидировали пожар в 2:54.

Пострадавших нет. Причина возникновения пожара устанавливается.

Это уже четвертый аналогичный пожар, который произошел в Шевченковском районе с начала июля. Ранее мы сообщали о пожаре, который вспыхнул в автомобиле, припаркованном на ул. Данилевского, пожаре на ул. Авиахимической, где горел автомобиль «BMW 320» 2016 года выпуска и пожаре в автомобиле по улице Николая Бажана.