В Харькове на Салтовском карьере неизвестный приставал к 8-летней девочке: видео

21.07.2021 10:50   -
Новости Харькова: На пляже мужчина приставал к ребенку

Злоумышленника не испугало большое количество людей на пляже и то, что ребенок пришел купаться не один. Улучив момент, он подплыл к девочке и начал трогать ее тело под купальником. Об этом сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Харьковской области.

Обычно педофилов в такой ситуации спасает то, что дети страшно стесняются подобных действий и максимум, что могут сделать – это попытаться уйти от странного дяденьки. Однако здесь 8-летняя девочка сразу же рассказала о случившемся своей матери. Женщина тут же подняла шум. Извращенца до приезда полиции задержали отдыхающие на пляже мужчины.

Инцидент произошел вчера, 20 июля, в 15:35. Прибывшим на место сотрудникам патрульной полиции и следственно-оперативной группы женщина сообщила, что на Салтовском карьере неизвестный мужчина приставал к ее 8-летней дочери. На месте происшествия правоохранители задержали 39-летнего харьковчанина.

По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы. В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее мы сообщали, что 39-летний житель Житомира зарегистрировался в социальной сети «Likee» и начал общаться с 11-летней девочкой из Харькова на сексуальные темы.