В Чугуеве на Харьковщине пожар унес жизни двух человек (фото)

10.10.2021 13:00   -
Под Харьковом в пожаре 10.10.2021 погибли мать и сын

В Чугуеве Харьковской области в результате пожара погибли 62-летняя женщина и ее 31-летний сын. Об этом сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Харьковской области.

Трагедия произошла сегодня, 10 октября. Около пяти часов утра на номер «101» поступило сообщение о пожаре в частном доме по улице Осиновской, 29 в городе Чугуеве Харьковской области. Позвонили соседи, которые увидели, как в середине дома пылают комнаты.

На место происшествия прибыли 2 оперативных отдела 50-ой пожарно-спасательной части ГСЧС на автоцистернах. К моменту прибытия спасателей огонь распространился на площадь 80 кв.м. Деревянные перекрытия частной постройки были разрушены.

В ходе проведения оперативных мероприятий, разбора разрушенных конструкций дома спасатели обнаружили тела двух погибших. Ими оказались 62-летняя хозяйка дома и ее 31-летний сын.

В 05:35 пожар удалось локализовать, а в 07:00 полностью ликвидировать. По предварительной версии спасателей, причиной возникновения пожара могла стать неосторожность во время курения.

Напомним, ранее мы также сообщали о том, что под Харьковом спасатели ликвидировали масштабный пожар в двух частных домовладениях.