В центре Харькова разгуливала девушка с большой партией наркотиков

21.07.2021 11:50   -
Новости Харькова: Патрульные задержали девушку с наркотиками

Харьковские патрульные продолжают выявлять у граждан запрещенные предметы. Об этом сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции.

Очередной инцидент с подобного рода правонарушением произошел вчера, 20 июля, ​​на проспекте Науки. Там патрульные обратили внимание на молодую девушку, которая завидев правоохранителей, неожиданно изменила траекторию движения и попыталась скрыться из поля их зрения. Патрульные догнали и остановили девушку, чтобы выяснить причины такого волнения. Во время общения девушка не смогла справиться с волнением, путано отвечала на простые вопросы и в результате призналась, что в сумочке у нее находится наркотическое вещество, которое она приобрела для себя, так как является наркозависимой.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу. При осмотре вещей у гражданки следователи обнаружили и изъяли пакет весом около 100 граммов, с неизвестным веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое.

В дальнейшем все обстоятельства происшествия будут устанавливать следователи.

Ранее мы сообщали, что во время патрулирования Холодногорского района, на улице Большой Гончаровской, патрульные задержали двух мужчин с 90 закладками.