Тройное ДТП под Харьковом: молодую женщину вырезали из машины (фото)

13.08.2021 11:00   -
ДТП на Харьковщине: В Чугуеве произошло ДТП с пострадавшими

Авария с пострадавшими произошла на трассе в городе Чугуев, недалеко от Башкировки, вчера, 12 августа. Об этом сообщают «Харьковские известия».

На месте ДТП работали правоохранители и спасатели. Предварительно, следствием было установлено, что 12 августа примерно в 14:20 55-летний водитель автомобиля «Opel Astra» двигался со стороны Харькова в сторону города Изюм. В Чугуеве водитель автомобиля «Opel Astra» выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем «Opel Vectra», который ехал в попутном направлении. После этого водитель автомобиля «Opel Astra» выскочил на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21093».

От удара «ВАЗ 21093» буквально смяло, пострадали водитель 1995 года рождения и пассажирка автомобиля. 25-летнюю женщину легковушки зажало обломками конструкций авто. Вырезать пострадавшую женщину из автомобиля ВАЗ помогли спасатели. Водителя и пассажирку госпитализировали в больницу.

Водитель автомобиля «Opel Vectra», в который сначала въехал автомобиль «Opel Astra», прокомментировал ситуацию в соцсетях. Он пишет, что в автомобиле «Opel Astra», который послужил виновником аварии, ехали двое пьяных военных. И на их совести теперь двое молодых людей, которые пострадали в этой страшной аварии.

ДТП на Харьковщине: В Чугуеве произошло ДТП с пострадавшими

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Науки BMW влетела в ГАЗель.