Смертельное ДТП в Кутузовке: полиция открыла криминальное производство (видео)

06.09.2021 10:30   -
ДТП на Харьковщине: В селе Кутузовка в ДТП погибла женщина

Вчера, 5 сентября, в 12:46 в селе Кутузовка Харьковской области произошло столкновение автомобилей «Hyundai» и «BYD». В результате аварии погибла женщина, пострадал ребенок. Об этом сообщают «Харьковские известия» со ссылкой на отдел коммуникаций Нацполиции в Харьковской области.

Предварительно установлено, что 75-летний водитель автомобиля «BYD» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Hyundai». В результате столкновения 73-летняя женщина — пассажирка автомобиля «Hyundai», получила телесные повреждения, от которых умерла на месте происшествия. А 14-летнюю девочку из этой же машины доставили с травмами в больницу.

Полицейские задержали водителя автомобиля «BYD» в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает от 3 до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

ДТП на Харьковщине: В селе Кутузовка произошло смертельное ДТП

Ранее мы сообщали о ДТП под Харьковом: водитель иномарки протаранил дерево.