Сегодня на Харьковщине разыскивали троих подростков

12.08.2021 17:55   -
На Харьковщине родители разыскивали троих подростков

Сегодня, 12 августа, в отделы полиции поступило три обращения по поводу пропавших подростков. Об этом сообщают «Харьковские известия» со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Украины в Харьковской области.

12 августа в 12:25 в Изюмское районное управление полиции поступило сообщение от жительницы района. Женщина рассказала, что ее 12-летний сын уехал кататься на велосипеде и не вернулся.

Полицейские немедленно начали поиски ребенка. В ходе отработки вызова полиция получила информацию. В ней было сказано что подросток может находиться на пляже в городе Изюме. Во время проверки информации правоохранители обнаружили разыскиваемого на речке и вернули его домой.

12 августа в 13:02 в отдел полиции №1 Изюмского РУП поступила информация о том, что в селе Бригадировка 14-летняя девушка ушла из дома в неизвестном направлении.

На поиски девушки был ориентирован весь личный состав полиции. Во время розыскных мероприятий полицейские около 15:40 обнаружили несовершеннолетнюю в поле, в 2 километрах от родного села.

Также менее чем за полчаса группа реагирования патрульной полиции разыскала пропавшего в Харьковском районе мальчика.

12 августа в 15:10 в отдел полиции №3 Харьковского районного управления полиции №1 позвонила 44-летняя жительница города Мерефа. Женщина сообщила, что ее 12-летний сын около 12:00 ушел к товарищу на день рождения. На празднике мальчик поссорился с друзьями и ушел в неизвестном направлении. Работники полиции сразу начали поиски ребенка. Через 20 минут полицейские группы реагирования патрульной полиции увидели парня на одной из улиц города и отвезли домой.

Никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетних совершено не было.

С подростками проведены профилактические беседы.