Под Харьковом женщина вонзила мужчине нож в спину (фото)

17.08.2021 12:20   -
В Харьковской области женщина вонзила нож в сожителя

На Харьковщине полиция разоблачила женщину, которая едва не убила своего сожителя. Об этом сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Харьковской области.

Сообщение о происшествии поступило в отделение полиции № 1 Богодуховского районного отдела полиции ГУНП в Харьковской области 15 августа в 23:07.

Как выяснилось, во время совместного распития спиртных напитков между сожителями возникла ссора, которая переросла в драку. Когда у разгневанной 41-летней женщины закончились аргументы, она схватила кухонный нож. Удар пришелся в спину гражданского мужа.

36-летнему мужчине повезло, он остался жив. С ножевым ранением его госпитализировали в хирургическое отделение Харьковской областной клинической больницы. В настоящее время состояние здоровья пострадавшего удовлетворительное.

Следователями открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от 5 до 8 лет лишения свободы. Злоумышленнице сообщили о подозрении в совершении преступления.

Ранее мы сообщали, что в Харьковской области малолетки ограбили мужчину.