Назначено вознаграждение за информацию об убийце на Харьковщине (фото)

14.06.2021 14:00   -
Назначено вознаграждение за информацию об убийце пенсионерки. Новости Харькова

В 4-м микрорайоне Лозовой в одной из многоэтажек убили 63-летнюю пенсионерку. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области со ссылкой на Лозовский районный отдел полиции. Об этом сообщают «Харьковские известия».

В совершении указанного уголовного преступления подозревают неизвестного мужчину. На вид ему 30 – 35 лет, рост около 170 – 175 см, черное короткие волосы, худощавого телосложения, особая примета внешности: родинка на правой щеке.
Одет: синяя кепка с надписью на левой стороне FILA, коричневая куртка с капюшоном (белая эмблема на левой стороне), черная футболка с изображением музыканта Боба Марли, черные спортивные штаны на манжетах, по бокам продольные белые полосы, коричневые кроссовки. Также при себе имеет черный рюкзак.
Как отметили в полиции, “за предоставление достоверной информации об анкетных данных или местонахождении разыскиваемого лица, изображенного на фото, будет предоставлено денежное вознаграждение”.

Если вы узнали личность мужчины или владеете информацией о нем и его местонахождение, полицейские просят сообщить в Лозовской районный отдел полиции по адресу Харьковская область, Лозовая, ул. Ярослава Мудрого, 7, или по телефонам: (05745) 90064, 0507815709, 0667084960.

Размер вознаграждения пока не указан.

Напомним, ранее мы писали, что в Харькове за вознаграждение разыскивается насильник и информация о нем.