На окраине Харькова ясновидящая сняла порчу, а заодно и все сбережения клиента

16.06.2021 08:20   -
В Харькове работает мошенница-ясновидящая. Новости Харькова

Мошенницу разыскивают обманутые харьковчане. Об этом сообщают “Харьковские известия”.

Накануне в харьковских пабликах под рубрикой #нам пишут появился пост-крик души обманутых харьковчан с красноречивым заголовком ❗Осторожно Мошенница❗

Как сообщал подписчик, вчера, 15 июня, в районе 12-13 часов дня по адресу: ул. Московский проспект, 306, микрорайон Солнечный, мошенница обманным путем завладела большой суммой денег.

“Девушка втирается в доверие на улице, около подъезда, магазина, к пенсионерам и не только (предлагает сделать укол, померять давление и называет имена родственников, говорит, что одноклассница сына или дочери), часто берет собеседника за руку, потом говорит, что она ясновидящая и видит порчу на смерть, и прочее. Денег ей не нужно, купите коробку конфет, и она вас от этого избавит, но звонить и рассказывать 3 дня никому нельзя. Судя по нашему опыту, обряд она вам будет делать на деньгах, которыми потом и завладеет”, – предупреждает жертва мошенницы.

Саму аферистку подписчик описал, как девушку ростом 150-160 см, плотного телосложения, у нее черные короткие волосы, темные глаза, которые она прячет за солнцезащитными очками.

“Будьте, пожалуйста, бдительны, не ведитесь на подобного рода развод, предупредите пожилых родственников. Если кто-нибудь владеет хоть какой-нибудь информацией, может, есть запись с видеорегистратора на машине, заснял ее лицо – напишите админу, анонимность гарантируем”, – просят жертвы обмана, у которых мошенница украла 22 000 грн.

Напоминаем, ранее мы сообщали, что в Харькове по подъездам ходит подозрительная девушка.