На Харьковщине полиция изъяла трехлетнего мальчика из неблагополучной семьи (фото)

15.01.2022 14:00   -
На Харьковщине изъяли мальчика из семьи алкоголиков (фото)

В Харьковской области полицейские совместно со службой по делам детей изъяли из семьи малолетнего ребенка. Об этом сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на ГУНП в Харьковской области.

Трехлетний мальчик сейчас находится в Изюмском городском центре социально-психологической реабилитации детей. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Сообщения о том, что в квартире одного из домов в городе Изюме малолетний ребенок находится в компании нетрезвых мужчин, поступило в Изюмское районное управление полиции 14 января около 18:00 от медиков.

На место происшествия выезжали старший инспектор ювенальной превенции, сотрудники отдела реагирования патрульной полиции изюмского РУП и специалист службы по делам детей Изюмского городского совета. По прибытию по адресу было принято решение об изъятии 3-летнего мальчика. В настоящее время ребенок находится в Изюмском городском центре социально-психологической реабилитации детей. Информация о происшествии зарегистрирована в Едином реестре, проводится проверка.

Напомним, ранее мы также сообщали о том, что на Харьковщине житель Чугуева угрожал взорвать управление полиции и больницу.