ДТП в Харькове: на Петра Григоренко — столкнулись четыре автомобиля, есть пострадавшие (фото)

01.09.2021 10:40   -
ДТП в Харькове: На Петра Григоренко столкнулись 4 автомобиля

ДТП с участием четырех машин произошло вчера, 31 августа, поздно вечером в спальном районе Харькова. На месте работали спасатели и полиция. Об этом сообщают «Харьковские известия» со ссылкой на Главное управление ГСЧС Украины в Харьковской области.

ДТП произошло в Слободском районе, на проспекте Петра Григоренко, 18в, около 21:00 вечера. На данный момент известно, что автомобиль “Daewoo Lanos” врезался в припаркованные на стоянке автомобили: “Hyundai Ionic”, “Mitsubishi Grandis” и “Dodge”.

Свидетели произошедшего уверяют, что автомобиль “Daewoo Lanos” на большой скорости ехал по встречной полосе движения, а на парковку вылетел, когда пытался уйти от лобового столкновения.

В результате столкновения пострадал водитель Daewoo — 32-летний мужчина и случайный пешеход — 39-летняя женщина. Ее на парковке зажало между автомобилей. Пострадавших с травмами разной степени тяжести госпитализировали в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Также сильно пострадало газовое оборудование на автомобиле “Mitsubishi Grandis”. Спасатели отключили аккумуляторную батарею, стравили газ из газового баллона автомобиля и смыли остатки топлива с проезжей части.

Обстоятельства данного происшествия устанавливают правоохранители.

ДТП в Харькове: На Петра Григоренко столкнулись 4 автомобиля

Ранее мы сообщали о том, что конная езда закончилась трагедией: ДТП на Клочковском спуске.