ДТП под Харьковом: водитель иномарки протаранил дерево

04.09.2021 18:50   -
ДТП в Купянске: пьяный водитель влетел в дерево

В Купянске Харьковской области 48-летний водитель автомобиля Dodge не справился с управлением и врезался в дерево. Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на отдел коммуникаций ГУНП в Харьковской области.

Вчера вечером, 3 сентября, в дежурную часть Купянского районного отдела полиции поступило сообщении о ДТП. Установлено, что за рулем иномарки находился нетрезвый водитель, который не справился с управлением и врезался в дерево. К счастью, никто не пострадал.

Правоохранители составили на водителя протоколы об административных правонарушениях по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) и ст. 130 (управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Дальнейшую судьбу виновного решит суд.

Напомним, ранее мы также сообщали о том, что в Харьковской области продолжают ловить нелегальных мигрантов.