Драка в харьковской подземке: всему виной бутылка пива

16.10.2021 17:23   -
В метро Харькова 16.10.2021  произошла драка из-за бутылки пива

В харьковском метро машинист избил пассажира, который зашел в вагон с открытой бутылкой пива. Об этом сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на ГУНП в Харьковской области.

Индицент произошел сегодня, 16 октября. Об избиении пассажира полицейские узнали из Сети во время мониторинга. Полицейские установили, что драка произошла во время остановки на станции метро “Пр. Гагарина”.


В соцсетях появились публикация, на которой видно, как в вагоне метро мужчина в форменной одежде машиниста электропоезда избивает пассажира. Что стало причиной конфликта, неизвестно. Драка продолжалась примерно полминуты и закончилось после того, как потерпевший упал, поскользнувшись на жидкости. Скорей всего, это было расплескавшееся из бутылки пиво.

Пассажиры просто смотрели на избиение, никто из находившихся в это время в вагоне, не остановил конфликт. Многие очевидцы снимали происходящее на телефоны.

Информация о происшествии зарегистрирована в Едином учете отдела полиции в метрополитене. Полиция проводит проверку по факту конфликта.

Напомним, ранее мы также сообщали о том, что в Харькове при пожаре спасли 75-летнюю пенсионерку.