ЧП на харьковских рынках (фото)

16.06.2021 15:31   -
На рынка Харькова - труп и гоп-стоп. Новости Харькова

Сегодня на двух городских рынках в разных концах Харькова случились чрезвычайные происшествия. Об этом сообщают «Харьковские известия» со ссылкой на соцсети.

Сегодня в районе 9:45 утра разыгралась трагедия на рынке возле станции метро “23 Августа”. Женщина по территории рынка, внезапно покачнулась и упала лицом на асфальт. К ней тут же подбежали люди и попытались оказать помощь. На место вызвали “скорую”. До прибытия медиков женщина умерла.

О том, что на территории рынка обнаружили тело женщины, подтвердили в отделе коммуникации ГУ НП Украины в Харьковской области. Погибшей оказалась 66-летняя женщина, обстоятельства ее смерти устанавливаются. Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений.

Очевидцы подозревают, что у женщины случился сердечный приступ. “Облокотилась на стенку, сползла и все. Преподаватель с 40-летним стажем”, – пишут люди в комментариях под постами.

Еще одно ЧП произошло в Немышлянском районе, на рынке возле станции метро им. Масельского. Там двое мужчин сорвали цепочку с женщины. Позже они пытались сдать золото в ломбард на ХТЗ, где и были задержаны правоохранителями.

Подробности выясняются.

На рынка Харькова - труп и гоп-стоп. Новости Харькова