Автомобильная авария под Харьковом: пострадали пять человек (фото)

19.07.2021 12:20   -
Новости Харькова: ДТП с пятью пострадавшими

В результате ДТП пострадал 2-летний ребенок. Один из водителей через некоторое время скончался в больнице. Об этом сообщают «Харьковские известия» со ссылкой на отдел коммуникации полиции Харьковской области

18 июля около 12:30 в Красноградский районный отдел полиции поступило сообщение о том, что на автодороге Нижние-Карловка-Полтава произошло столкновение автомобиля “Renault Sandero” под управлением мужчины 1996 года рождения и легковушки “Dacia Logan”, за рулем которого находился 48- летний водитель. В результате столкновения транспортных средств в медучреждения были госпитализированы оба водители и трое пассажирок автомобиля “Dacia Logan” 46, 20 и 2 лет. Водитель “Renault Sandero” через некоторое время скончался в больнице.

Следователями Красноградского РВП по факту ДТП возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причина дорожно-транспортного происшествия.

Напоминаем, что ранее мы писали про статистику ДТП в Харьковской области: количество, причины и последствия.

Новости Харькова: ДТП с пятью пострадавшими