Авария на трассе “Харьков-Ахтырка”: погибла женщина (фото)

25.09.2021 18:30   -
В Богодухове в ДТП погибла 52-летняя велосипедистка

Сегодня, 25 сентября, в 05:36 в полицию поступило сообщение о том, что в Богодухове на 53 км автодороги «Харьков-Ахтырка» автомобиль «ВАЗ-2101» сбил женщину. Об этом сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на отдел коммуникаций ГУНП Украины в Харьковской области.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что 55-летний водитель при встречном разъезде с неустановленным автомобилем не учел дорожную обстановку и совершил наезд на велосипедистку. 52-летняя женщина двигалась по обочине автодороги в попутном направлении. От полученных травм она погибла на месте.

Также сегодня около 10:10 в городе Богодухов по улице Харьковской произошло еще одно ДТП. водитель автомобиля «ГАЗ-3302» не справился с управлением и допустил наезд на электрическую опору. В отношении водителя составлен административный протокол по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Информация зарегистрирована в Едином учета. Все обстоятельства аварий устанавливаются.

Напомним, ранее мы также сообщали о том, что под Харьковом пенсионерка попала под колеса поезда.