Тимошенко отрицает, что виделась с Клюевым

17.02.2014 10:12   -
Автор:

Тимошенко призвала не верить «слухам и сплетням»: «На следующий день после того, как меня действительно посетит Андрей Клюев, Януковичу надо будет признать меня стороной переговоров. Вы хорошо понимаете, что для них это смертельно опасно. Не верьте слухам и сплетням, что такое возможно».

«Я очень надеюсь, что в ближайшее время Европейский суд примет справедливое решение по моему делу и я встречусь не с Андреем Клюевым в тюрьме, а с Виктором Януковичем, если где-нибудь его найду», – добавила экс-премьер.

Напомним: СМИ, ссылаясь на источник в руководстве одной из оппозиционных фракций, распространили информацию о том, что на прошлой неделе нынешний глава АП Андрей Клюев встречался с Юлией Тимошенко и они якобы вместе искали выход из политического кризиса, в частности путем создания коалиции Партии регионов и «Батьківщини» в Верховной Раде.

Эту информацию уже опровергали адвокат экс-премьера Александр Плахотнюк, начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков и пресс-секретарь Клюева Артем Петренко.