Почетный консул Азербайджана поздравил новоизбранного мэра Харькова с победой

04.11.2021 09:48   -
Выборы мэра Харькова 2021: Консульство Азербайджана поздравило Терехова с победой

Почетное консульство Азербайджанской Республики в г. Харькове поздравляет Игоря Александровича Терехова с избранием на должность Харьковского городского головы. Об этом сообщают «Харьковские известия».

В поздравлении, которое размещено на официальном сайте Консульства, в частности, говорится:

Харьковчане сделали верный выбор. Они выбрали своим вождем человека, который доказал, что интересы общества для него – на первом месте, потому что он делает все возможное, чтобы Харьков был не только прославленным промышленным центром Украины, но и культурным, научным, современным европейским городом, где комфортно жить людям всех национальностей, разных религиозных и языковых предпочтений.

За многолетнее сотрудничество с Почетным консульством Азербайджанской Республики в г. Харькове мы убедились, что Вы не только человек чести, слова и дела, патриот своего города, Вы еще и великий труженик, который не просто ежедневно работает на развитие Харькова и его расцвет, Вы еще и просто любите людей. Вот именно это самое главное увидели и почувствовали у Вас харьковчане.

Поздравляем Вас, Игорь Александрович, с большим доверием людей, с новым этапом жизненного пути и желаем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, успехов во всех Ваших начинаниях. Да хранит вас Бог и ведет Матерь Божья!

С глубоким уважением – Почётный консул Азербайджанской Республики в Харькове Афган Салманов.

Ранее мы сообщали о том, что лидер партии «ОПЗЖ» поздравил Игоря Терехова с победой на выборах.