Партия регионов проводит мобилизацию антимайдана

12.12.2013 13:13   -
Автор:

Партия регионов приняла решение оказывать всяческое содействие активному участию своих сторонников в митинге, который вот уже несколько дней проходит в Мариинском парке Киева. Об этом написал на своей странице в Facebook народный депутат от ПР Андрей Пинчук.

Депутат отметил, что такое решение принято в связи с многочисленными обращениями сторонников Партии регионов.

«Я как народный депутат и мои коллеги по фракции получаем множество писем и обращений, в которых люди обеспокоены происходящим в стране и выражают свое желание принять участие в бессрочной акции-митинге в поддержку курса президента, чтобы сохранить гражданский мир и согласие в Украине», – сообщил Пинчук.

«Также многочисленные обращения от местных парторганизаций, партийных активистов поступают в стабилизационные штабы, которые работают во всех городах Украины, областные партийные организации, центральный аппарат партии об оказании содействия для участия в бессрочной акции-митинге», – отметил он.

«Народные депутаты, члены парламентской фракции Партии регионов приняли решение поддержать эту инициативу и оказывать всяческое содействие активному участию партийцев и наших сторонников в митинге, который вот уже несколько дней проходит в Мариинском парке столицы», – пишет Пинчук.

Напомним, с 3 декабря в Мариинском парке столицы, на площади возле Верховной Рады Партия регионов проводит акцию протеста в поддержку действующей власти. Каждый день там собирается несколько сотен человек. На митинг, который проходит в оцеплении правоохранительных органов, подвозят людей из разных регионов Украины, преимущественно из восточных и южных областей.

Напомним, по данным источника в СНБО, руководство страны поставило перед Минобороны и другими ведомствами задачу обеспечить проведение 14-15 декабря масштабного провластного митинга в противовес Евромайдану.

По материалам: ZN.UA