Харьковчан поздравляют с Днем независимости

24.08.2014 10:23   -
Автор:

Поздравительные письма на имя Харьковского городского головы Геннадия Кернеса с Днем Независимости Украины пришли от руководства аппарата Верховной Рады Украины, а также от мэров ряда украинских городов.

Руководитель аппарата Верховной Рады Валентин Зайчук пожелал Геннадию Кернесу, чтобы этот праздник придал сил и творческих свершений во имя процветания независимой Украины.

«Желаю успехов и плодотворного труда на благо украинского народа. Пусть этот праздник придаст вам сил и творческих свершений во имя процветания нашей независимой Родины. От всей души желаю вам и вашей семье крепкого здоровья, счастья и благополучия», – говорится в поздравлении руководителя аппарата Верховной Рады.

Также поздравили харьковчан с праздником мэры Львова, Одессы, Полтавы, Ивано-Франковска. «Провозглашением независимости выражено стремление нашего народа добросовестным трудом укрепить силу и славу Отечества, возрождая патриотизм, традиции и духовность нации. Эти достижения опираются на высокую ответственность каждого из нас за судьбу страны!» – сказано в поздравлении Полтавского городского головы Александра Мамая.

Кроме того, единства, понимания и счастливого будущего харьковчанам и городскому голове пожелали в Украинско-Азербайджанском Бизнес Совете. «Пусть сердца наполняются гордостью за наше государство, стремлением к единству и пониманию, а плодотворный труд будет надежным залогом счастливого будущего!» – сказано в поздравлении президента Украинского-Азербайджанского Бизнес Совета Шахина Омарова.