Геннадий Кернес: Мы будем продолжать возрождение Харькова

23.09.2015 07:08   -
Автор:
В конференции приняли участие глава партии «Возрождение» Виктор Бондарь и сопредседатель депутатской группы «Возрождение» в Верховной Раде Украины Виталий Хомутынник. Вел конференцию председатель городской ячейки партии Владимир Скоробагач.
«Возрождение» — это моя команда, в ней люди, с которыми мы не первый год работаем на результат, и у нас одни цели — сохранить и возродить Харьков для людей. Мы любим наш город душой и сердцем, и мысли наши только о его будущем. Я поддерживаю тех людей, которые будут баллотироваться от партии «Возрождение», в ней присутствуют достойные люди, которые возрождают страну, представляют наш город в Верховной Раде, областном и городском советах», — обратился к присутствующим Геннадий Кернес после утверждения его кандидатуры.
Он также рассказал о положительных изменениях во всех сферах жизнедеятельности и отчитался о работе городской власти, развитии города за последние годы и масштабных планах на будущее.
Также на конференции утвердили списки кандидатов в депутаты Харьковского горсовета, которые будут баллотироваться от партии «Возрождение». В частности, по многомандатному избирательному округу выдвинули 84 кандидата. Городская организация предложила обратиться и к областной ячейке партии с просьбой учесть предложение о включении в избирательный список 24 кандидатов в депутаты облсовета, которые будут избираться по округам, расположенным в городе. Возглавил эти списки Геннадий Кернес.
«Я обещаю каждому харьковчанину, если вы поддержите нашу команду, то увидите результаты. Мы будем продолжать возрождение улиц, дворов и всего Харькова. В добрый путь», — сказал городской голова.