Фальсификация? Митингующие в Кривом Роге пытались прорваться в здание горсовета

18.11.2015 11:05   -
Автор:

Вчера возле здания городского совета Кривого Рога собрался митинг численностью около тысячи человек, часть из них пыталась проникнуть внутрь здания, передает корреспондент «112 Украина».

«Комиссия заседает в достаточно сложных условиях: полный зал людей, наблюдателей и просто зрителей, все спорят, и трудно расслышать, что происходит. В настоящее время комиссия объявила перерыв, ведь в середине было открыто окно, и люди, которые находятся снаружи здания, пытались проникнуть внутрь, что создало определенную суматоху», — сообщил журналист.

Также он рассказал, что здание горсовета окружено представителями правоохранительных органов. «Люди не расходятся, комиссия в ближайшее время определит порядок дальнейшей работы, жалобы зарегистрированы», — добавил корреспондент.

Как сообщалось, в Кривом Роге люди требуют признать выборы недействительными. При этом к митингу присоединились и жители из близлежащих городов.

Напомним, в УВД города заявили, что никаких уголовных дел, связанных с избирательным процессом в Кривом Роге, нет.

В то же время сообщалось, что в правоохранительные органы Кривого Рога уже подано заявление о фальсификациях на выборах.

Подготовила Елена Друбич