Агропром на Харьковщине поручили экс-руководителю Волчанщины

20.06.2012 14:42   -
Автор:

Об этом во время рабочей поездки в Волчанский район сообщил губернатор Харьковщины Михаил Добкин, передал официальный сайт Харьковской обладминистрации.

“Жизнь не стоит на месте, и приток свежих сил в трудовые коллективы очень важен. Я внимательно слежу за работой глав райгосадминистраций. Мы с самого первого дня постоянно их оценивали и составляли рейтинг. Волчанский район всегда был среди лидеров. Сегодня, проводя реформирование в областной администрации, мы уделяем большое внимание сельскому хозяйству. За два года работы в районе Панов зарекомендовал себя как честный и порядочный человек и профессиональный руководитель. Новая, более высокая должность даст ему возможность самореализоваться еще больше”, – отметил Добкин.

Справка: Михаил Добкин распоряжением №277 от 8 мая создал Департамент агропромышленного развития Харьковской облгосадминистрации( ХОГА) (реорганизовав Главное управление агропромышленного развития ХОГА) и Департамент экономики и международных отношений ХОГА. Главное управление агропромышленного развития с мая 2011 года в качестве и.о. начальника возглавляла Елена Кулик (бывший начальник управления Игорь Забрич перешел на работу в Киев).

Президент Украины Виктор Янукович 15 июня уволил Панова с должности председателя Волчанской райгосадминистрации и назначил на эту должность Сергея Мотузного.