Звезды рекомендуют планировать важные дела и быть настойчивее: Гороскоп на 12.07.2021

12.07.2021 08:00   -
Новости Украины: Гороскоп на сегодня, 12 июля 2021 года

Наступают четвертые лунные сутки. Это период активной борьбы, напора и агрессии. И если вы что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то это следует сделать именно в этот день, сообщают “Харьковские известия”.

Овен

Сегодня постарайтесь из всего происходящего получать максимум выгоды и удовольствия. Не теряйте эмоционального равновесия и не выясняйте отношения. Если понадобится чья-то помощь, то не стесняйтесь попросить об этом.

Телец

Не переутомляйтесь. Этот день может стать многообещающим в плане любовных отношений, развлечений, отдыха и поездок. Проявите инициативу, найдите старых друзей и организуйте встречу с ними.

Близнецы

Если вас пригласят в гости, обязательно сходите. Скорее всего, в гостях вас ждет многообещающее знакомство, вам могут сделать интересное предложение или же вы сможете завести полезные знакомства.

Рак

Сегодня вы легко можете испортить настроение и себе, и любимому человеку. Старайтесь больше отдыхать и проводить время за любимым занятием.

Лев

Сейчас вы склонны к депрессии. Постарайтесь найти занятие, которое поможет отрешиться от печальных мыслей. Вам надо занять выжидательную позицию и не рубить сплеча.

Дева

Перед тем, как что-либо предпринять, все как следует обдумайте. Не пренебрегайте помощью близких людей. Поберегите свое здоровье и соблюдайте во всем умеренность.

Весы

Быстро разворачивающиеся события не позволят стоять на месте. Больше внимания уделяйте бытовым вопросам, наведите порядок в доме, выбросите старые и ненужные вещи. Приятные сюрпризы могут ожидать в любовных отношениях.

Скорпион

Поступившие предложения могут раздвинуть ваши горизонты и раскрыть таланты, о которых вы и не догадывались. Сейчас вы можете справиться с любыми проблемами. Для новых знакомств и увлечений сейчас вполне удачный период.

Стрелец

Для бурной деятельности данный период не совсем подходящий. Зато в любви дела должны обстоять гораздо лучше. Возможно, вас ожидают новые знакомства и увлечения, а может быть, вы просто прекрасно проведете время в компании любимого человека.

Козерог

В это время все будет удаваться. А одиноких представителей данного знака может ожидать новое знакомство.

Водолей

Благоприятный день для вас. Правда, вы можете либо быстро утомляться, либо испытывать недостаток сил. Но это не повод для беспокойства. Старайтесь больше отдыхать и не изматывать себя физическими нагрузками.

Рыбы

В этот день вы будете подвержены частым переменам настроения. Будьте предельно честными с людьми, которые вам не безразличны. Обман не останется незамеченным.