Жена Кернеса опубликовала фото с раненым мужем

06.05.2014 15:46   -
Автор:

Вслед за фотографией, которую на днях на своей странице в Instagram опубликовал Геннадий Кернес, снимок из израильской клиники «Рамбам» сегодня выложила и супруга мэра Оксана Гайсинская. «Спасибо всем!» – написала Гайсинская под снимком, на котором она у больничной койки рядом с супругом.

Фотографию уже оценило более 1900 пользователей, которые желают Кернесу скорейшего выздоровления. «Сильные не сдаются! Выздоравливайте! Харьков Вас любит и ждет! Оксана вы потрясающая женщина!! Здоровья, любви, все будет хорошо! Вы лучшие», – написала пользователь 8888juli.

Напомним, покушение на мэра произошло 28 апреля. Во время утренней пробежки по Белгородскому шоссе Геннадий Кернес получил огнестрельное ранение: пуля прошла навылет, пробив легкое, желудок, надпочечник и раздробив один из позвонков.

На следующий день мэра спецрейсом доставили в израильскую клинику. Следователи рассматривают четыре версии: профессиональная деятельность Кернеса как мэра; его связи в коммерческой среде; личная неприязнь или месть сепаратистов за проукраинскую позицию. На днях Кернес пришел в себя, его отключили от аппарата искусственного дыхания.

Источник: Сегодня