Завтра из Харькова можно будет эвакуироваться поездом в польский Хелм

21.03.2022 22:38   -
Как из Харькова поездом эвакуироваться в Польшу: расписание

На завтра, 22 марта, «Укрзалізниця» назначила три дополнительных эвакуационных рейса из Харькова – в Ужгород, Львов и польский город Хелм. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Со станции «Харьков-Пассажирский» 22 марта будут курсировать следующие дополнительные поезда:

  • 7:50 — №905/906 Харьков – Хелм;
  • 11:30 — №229/230 Харьков – Ужгород;
  • 15:00 – Интерсити+ Харьков – Львов.

Напомним, что кроме них, к переходу на летнее время 27 марта был введен стабильный график курсирования таких эвакуационных поездов:

  • 3:46 — №114/113 Лиман – Львов;
  • 3:46 — №142/141 Лиман – Львов;
  • 5:40 — №114/113 Львов – Лиман;
  • 12:06 — №45/46 Краматорск – Ужгород;
  • 15:09 №15/16 Харьков-Пасс. — Рахов;
  • 15:09 №17/18 Харьков-Пасс. — Ужгород;
  • 19:27 №795/796 Харьков-Пасс. — Днепр;
  • 20:15 №21/22 Харьков-Пасс. — Трускавец;
  • 20:35 — №138/137 Лиман – Хмельницкий;
  • 21:08 — №1/2 Краматорск – Ивано-Франковск;
  • 21:43 – 8/7 Харьков-Пасс. — Одесса-Главная;
  • 22:11 — №90/89 Краматорск – Одесса-Главная.

Все эвакуационные рейсы в направлении западной Украины и за ее пределы остаются бесплатными.