“Время желаний в стране чудес”: Новогодний мюзикл для детей (фото + видео)

24.12.2021 10:00   -
"Время желаний в стране чудес": Новогодний мюзикл для детей

Путешествие в сказку, в мир, где добро всегда побеждает зло. Где всегда царит любовь и счастье, где все улыбаются и счастливы. Такую возможность имели маленькие харьковчане льготного контингента. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Для малышей приготовили увлекательную программу, спектакль под названием “Время желаний в стране чудес”. Это новый интерактивный мюзикл с новыми костюмами и украшениями. 

“Мне очень понравилось представление. Это было так очень волшебно. Я почувствовала себя таким маленьким-маленьким ребенком, который верит еще во все-во все-во все! И вот правда, очень интересно, очень блестящие и интересные костюмы и красочные декорации и это прямо тебя все захватывает и окутывает прямо очень-очень сильно! Спасибо большое Терехову Игорю Александровичу за возможность посмотреть такое прекрасное выступление и спасибо за подарочек!”, – Алина.

Наш корреспондент расспросил сказочного волшебника:

Ну и конечно на спектакле не обходится без главного Снежного Дедушки и сейчас мы с ним пообщаемся. Ну Дедушка, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!

– Спасибо, внучек, и тебя так же. Как настроение новогоднее, появилось?

– Появилось, только немного прохладно, а так все хорошо.

– Ну ничего страшного, на то она и зима, как говорится.

– Ну скажи насколько тебя ждали малыши харьковские, радовались ли они встрече с тобой – танцевали или пели?

– Конечно, они и пели и танцевали, потому что Дедушка Мороз кто?! Кто, правильно – главный волшебник Нового года и без него праздника новогоднего не будет! 

Ну, а что ты хочешь пожелать маленьким харьковчанам в Новом 2022 году?

– Ну конечно счастья, здоровья, чтобы очень хорошо учились в школе и слушали родителей и всегда верили в чудеса!