Вниманию субъектов хозяйствования!

08.10.2018 12:10   -
Автор:

В Единый реестр включаются субъекты хозяйствования независимо от формы собственности, являющиеся юридическими лицами и плательщиками налога на добавленную стоимость и осуществляют реализацию имущества путем проведения биржевых торгов (аукционов) или через розничную торговую сеть.

Для участия в конкурсе субъекты хозяйствования (юридические лица плательщики налога на добавленную стоимость) подают такие документы в срок до 17 декабря:

– заявление о включении в Единый реестр с указанием стоимости собственного капитала, численности работников, наличии официальной страницы или электронной почты в сети Интернет;

– копию учредительного документа, заверенную субъектом хозяйствования;

– копии лицензий на право осуществления отдельных видов хозяйственной деятельности (при наличии);

– справку о своих складских помещениях или копию договора аренды складских помещений в том регионе, где подается заявление;

– копии документов, подтверждающих возможность проведения биржевых торгов (свидетельство о регистрации (аккредитации) члена биржи, владельца биржевого места, брокерской конторы)

– баланс или финансовый отчет субъекта малого предпринимательства и отчет о финансовых результатах за последний отчетный период, предшествующий дате подачи документов.

Если субъект хозяйствования на дату подачи документов находится в Едином реестре и в течение последнего года изменения в учредительный документ не вносились, заверенная копия учредительного документа не предоставляется.

Заседание комиссии состоится 26 декабря 2018, в 10:00, по адресу: 61166, г.. Харьков. Ул. Пушкинская 46. Справки по телефону: 702-16-33.