Внимание! На Харьковщине разыскивают парочку подростков. ФОТО

27.01.2021 12:42   -
Автор:
В Харьковской области правоохранители устанавливают местонахождение Горщарук Лилии Андреевны 2004 года рождения, жительницы города Первомайский Лозовского района, которая ранее также уходила из дома. Об этом сообщили в Первомайском отделе полиции ГУ НП Украины в Харьковской области.
В полицию сегодня, 27 января, обратилась мать девушки. Она рассказала, что 25 января утром дочь пошла на учебу в лицей города Первомайский и не вернулась. Девушка пошла на учебу вместе со своим парнем, мобильного телефона и денег при себе не было. Последний раз ее видели на железнодорожной станции Лихачево вместе с парнем около 10:40 26 января.
Приметы Лилии Горщарук: рост 168 см, худощавое телосложение, волосы короткие светлые, глаза карие. На лице веснушки.
Была одета в куртку коричневую с капюшоном до колен (сзади на спине вышита эмблема), спортивную кофту светлого цвета с капюшоном, синие джинсы, черные кожаные ботинки.
Кроме того, полиция разыскивает Полякова Никиту Андреевича 2003 года рождения, жителя города Первомайский, который утром 26 января вместе со своей девушкой пошел в лицей и не вернулся.
При себе имеет мобильный телефон, но он выключен. Вероятно, парень взял с собой 100 грн. Ранее дом не оставлял.
Приметы: рост 180 см, плотного телосложения, волосы короткие темные, глаза карие. На правой руке имеет родимое пятно.
Был одет в черную демисезонную куртку ниже пояса с капюшоном, черную спортивную кофту, черные джинсы (летние), черные кожаные сапоги, имел рюкзак на две лямки черно-серого цвета. На шее носит серебряную цепочку с крестиком.
Правоохранители обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении девушки и парня, с просьбой сообщить ее по телефонам: дежурная часть (05748) 3-21-12, 066-834-05-82, 099-706-83-68,102 или другим доступным способом.