«Velyka Krasa Krainy»: в Харькове стартует социальный проект

08.07.2019 14:01   -
Автор:
Как сообщила начальник управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктория Грецкая-Миргородская, идея проекта заключается в том, чтобы научиться принимать себя такой, какая ты есть, полюбить себя и свое тело. «Наша школа «Open Grants School» дала толчок для реализации уникального для Украины проекта. Общественная организация «Альянс инициатив» – выпускник школы грантрайтинга и победитель городского конкурса инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов – будет реализовывать масштабный всеукраинский проект для женщин с пышными формами, без ограничений по возрасту «Velyka Krasa Krainy», который поможет каждой его участнице поверить в свои силы и стать увереннее», – отметила Виктория Грецкая-Миргородская.
В ходе проекта для всех участниц пройдут тренинги по психологии, консультации косметологов, стилистов, визажистов, диетологов, специалистов по коррекции осанки, состоятся мотивационные лекции «Как найти себя», «Как реализоваться», «Как создать персональный бренд». Участниц научат азам дефиле, позированию, а финалистки проекта выйдут на подиум «Kharkiv Fashion 2019» уже этой осенью и представят эксклюзивные коллекции украинских дизайнеров.
Как рассказывает руководитель общественной организации «Альянс инициатив» Светлана Клименко, это будет проект для женщин разного возраста. «Мы хотим помочь женщинам поверить в себя и в свою неповторимую индивидуальность. Мы поможем каждой нашей участнице осуществить девичью мечту, быть королевой в красивом платье. И для этого не обязательно сидеть на диете, «убиваться» в спортзале, ругая себя за лишний вес», – отмечает Светлана Клименко.
Первая встреча с участницами проекта пройдет 23 июля.
По словам основателя и одной из участниц проекта Ларисы Ждан, этот проект – это, прежде всего, вызов всему обществу, которое живет навязанными стереотипами. «На самом деле принятие себя с долей здоровой самокритки – это первый шаг к тому, чтобы понять свои настоящие потребности, достоинства и недостатки. И уже оценив свои сильные и слабые стороны, из любви и принятия себя, мы можем что-то изменить в себе не изменяя себе. И тогда жизнь будет красочной, а вы – полноценной, целостной и счастливой», – отметила Лариса Ждан.
Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Подробную информацию можно также получить по телефонам: 067 571-42-55, 095 214-75-70.