Вчера на Харьковщине в четырех ДТП погибло пятеро людей. ФОТО

21.09.2020 14:10   -
Автор:
В результате аварии водитель погиб, его 20-летний пассажир с травмами доставлен в местную больницу. Автомобиль помещен на площадку временного содержания территориального отдела полиции.
Около 6:10 на автодороге вблизи села Гусаровка 25-летний водитель автомобиля «Ford» не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате ДТП водитель и его 21-летняя пассажирка погибли на месте происшествия.
В 15:10 в селе Новоплатоновка Боровского района 73-летний водитель «ВАЗ-2105» допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. От полученных травм мужчина погиб на месте.
В 19:15 в селе Подворки Дергачевского района 45-летний водитель автомобиля «Skoda» сбил 39-летнего пешехода. Последнего отбросило на проезжую часть. После чего на мужчину совершил наезд 57-летний водитель «Mitsubishi». От полученных травм пешеход погиб.
По данным фактам открыты уголовные производства по ч. 2 и ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварий устанавливаются.