В режиме “молния”. Паук, Тимошенко и кошачий кордебалет на харьковской границе

18.12.2013 15:20   -
Автор:

«Правительство Украины испугалось ультиматума Паука и режиме «молния» во вторник подписало договор с Путиным. Оно врубилось, что если Тима выйдет на свободу, то сама станет закупать и перепродавать газ», – сообщается в блоге «Коррозии металла» (орфография, пунктуация и стилистика сохранены – прим. ред).

«Паук посчитал, что на всякий случай, необходимо доставить в Харькоф крупную партию котоф, для последующего использования в кризисных ситуациях. Тем не менее, погранслужба УКРАИНЫ – «Добро не дала!». Сегодня утром 09.37 – Паук и клетки с котами были арестованы на приграничной с Харьковом – станции «Казачья Лопань». Украинская таможня потребовала непонятные санипедемические справки на животных – за подписью Анищенко. Ожидаетца в скором временим получение их по факсу», – говорится в сообщении.

«В настоящий момент – делегация КТР находитца в Российской пограничной будке и решает альтернативные пути переправки моднейших котоф. Один из таких вариантов – Римская военная катопульта – образца 14г до н.э. В одной из Белгородских байк мастерских, начато срочное производство – трех подобных катопульт», – сообщает группа.

«Переправка по воздуху котов, наиболее оптимальный вариант, так как в небе коты будут приравнены к птицам и соответственно им как журавлям или галкам, не нужно будет никаких справок, например от Анищенко, тащемто», – сказал Паук по телефону.

В последнее время Троицкий привлекал к себе внимание в связи с выдвижением своей кандидатуры на выборы московского мэра, а также песней «Бей чертей», попавшей в список федеральных экстремистских материалов. Также он заявил о намерении стать мэром Новосибирска.

Напомним, во вторник Россия и Украина подписали ряд совместных документов по итогам заседания межгоскомиссии. Украина получила от Газпрома скидку на газ. Новая цена в 268,5 доллара за тысячу кубометров позволит экономить Киеву 3 млрд долларов в год. Плюс Россия вливает в экономику страны 15 млрд долларов путем покупки украинских ценных бумаг.