В районах города поздравляют социальных работников

30.10.2015 07:54   -
Автор:
В Орджоникидзевском районе председатель райадминистрации Ольга Вельможная от имени городского головы Геннадия Кернеса поздравила социальных работников с их профессиональным праздником и поблагодарила всех за добросовестный труд, милосердие, доброе и отзывчивое отношение к людям, высокий уровень профессионального мастерства. Лучшим социальным работникам глава райадминистрации вручила грамоты администрации Орджоникидзевского района и подарки.
Награждение лучших социальных работников состоялось в администрации Ленинского района.
С профессиональным праздником присутствующих сотрудников территориальных центров, районных управлений труда и соцзащиты, Пенсионного фонда, областного пансионата ветеранов труда поздравил председатель районной администрации Максим Мусеев. Он отметил, что социальная сфера нуждается в особой поддержке, а ее сотрудники — в достойной их тяжелому труду заработной плате.
«Благодаря вам, вашей работе, опыту, знаниям и сильным нервам тысячи людей чувствуют, что не брошены и всегда могут получить консультацию и необходимую помощь. Я искренне хочу, чтобы ваш труд ценили, чтобы у вас были хорошие условия для работы и достойная материальная поддержка. Я обращаюсь с вашими проблемами к министру социальной защиты и думаю, что, работая с вами единой командой, нам удастся их решить», — отметил Максим Мусеев.
От имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса он пожелал всем семейного благополучия, тепла и вручил лучшим работникам социальной сферы Почетные грамоты Харьковского городского совета, Грамоты администрации Ленинского района и Благодарности председателя районной администрации.
Подарком для женщин также стали билеты на спектакль Харьковского академического театра музыкальной комедии.
В канун профессионального праздника представителей социальной сферы поздравила и председатель администрации Октябрьского района Татьяна Цыбульник. Она обратилась к социальным работникам со словами благодарности за преданность работе, за душевное тепло, которое они дарят окружающим в самых сложных жизненных ситуациях. 21 работник районных управлений труда и социальной защиты населения, Пенсионного фонда, территориального центра и службы по делам детей был награжден Почетными грамотами и Благодарностями администрации Октябрьского района. Подарком для присутствующих стало выступление творческих коллективов.
Также сегодня прием по случаю Дня социального работника прошел в администрации Червонозаводского района, на который были приглашены руководители и работники социальных служб. Председатель администрации Анна Головчанская поздравила и поблагодарила социальных работников за плодотворный труд, высокий профессионализм в решении проблем социальной защиты населения и чуткое отношение к жителям района. Лучшим социальным работникам вручили грамоты администрации.