В преддверии Дня города: праздничный концерт в парке Зеленый Гай (фото)

21.08.2021 21:55   -
Новости Харькова: в Индустриальном районе отметили День города

В Харькове уже начали отмечать День города. Торжественные мероприятия прошли в Индустриальном районе. Об этом сообщают “Харьковские известия”.

Весело, дружно и ярко отметили жители Индустриального района день рождения любимого Харькова. В парке культуры и отдыха Зеленый Гай состоялся праздничный концерт. Перед гостями выступили Заслуженные артисты Украины Виктория Венникова, Александр Кварта и многие другие исполнители. Каждый новый выход на сцену зрители сопровождали бурными аплодисментами.

Жительница ХТЗ Галина Константиновна говорит, что и не ожидала, что обычная вечерняя прогулка затянется на несколько часов.

Шла сюда, что называется на звуки музыки. Как же здорово все организовали. Посмотрите, какая теплая атмосфера здесь царит. Кругом улыбки, приветливые лица, детский смех. Детворе тут вообще раздолье! А молодежи сколько, просто невероятно… Все-таки умеют харьковчане веселиться и радоваться жизни! А руководству нашему огромное спасибо за такой замечательный подарок!

В ходе мероприятия лучших работников коммунальных предприятий и организаций района наградили Почетными грамотами Харьковского горсовета. Глава Индустриального района Ольга Вельможная отметила, что благодаря ежедневному кропотливому труду харьковчан наш город с каждым годом становится еще более красивым, чистым, комфортным и благоустроенным.