В праздничные дни LEGO благотворительный фонд «Таблеточки» проводят акцию для детей

19.12.2021 13:42   -
В День Святого Николая детям - от LEGO

Это не только онлайн-акция, которая позволит собрать средства для больных детей. Исследования подтверждают, что при прохождении лечения пациенту, будь он взрослый или ребенок, нужны не только лекарства и уход. Пациентам нужны эмоции, вера, счастье и приятные впечатления, сообщают “Харьковские известия”.

Акция называется «Незабываемый подарок» и участвовать в ней достаточно просто. Зайдите на сайт, украсьте онлайн-ёлку детским воспоминанием – добавьте фото и рассказ о том моменте. Это деталь, которая создаст праздничное настроение, создаст место с историями тысячей людей и подарит улыбки.

Следующий шаг для участника акции – распространение фотографии с онлайн-ёлки в социальной сети Инстаграм. Необходимо запостить фотографию и историю в своем профиле, добавив хэштег «НезабутнійПодарунок» и отметить официальную страницу.

Каждый пост с фото, историей, хэштегом и упоминанием превратиться в один набор конструктора LEGO для детей, которые получат коробку храбрости за то, какими сильными они оказываются в своей борьбе с болезнью. Коробки будут распространены по больницам и будут находиться прямо в отделениях, где каждый маленький пациент получит свое вознаграждение за храбрость.

Онлайн-ёлка, созданная в рамках акции, засияет историями и фото участников, а также праздничными огоньками, в день, когда дети так привыкли ждать чуда – 19 декабря. В день Святого Николая.

Также перед новым годом LEGO разыграет 100 наборов среди участников на своей странице.

Напомним, ранее мы сообщали о расписании работы резиденции Деда Мороза в Харькове.