В помощь детям из зоны АТО

11.11.2015 07:54   -
Автор:
Проект рассчитан на более чем 100 детей с различными диагнозами; консультантами Центра являются специалисты из различных учреждений, включая Луганский городской центр реабилитации детей-инвалидов, сообщил экс-замминистра обороны Петр Мехед.
Центр располагается по адресу: улица Краснооктябрьская, 16. «Проект рассчитан на более чем 100 деток с различными диагнозами. Консультантами являются специалисты из различных учреждений, включая специалистов из Луганского городского центра реабилитации детей-инвалидов, у которых есть колоссальный опыт», — написал Петр Мехед.
Он добавил, что собранные для проекта средства не могут охватить все потребности. «Нет возможности организовать для детей пункт (кухню) для чаепитий (многие детки будут приходить к нам сразу после занятий в школе). По подсчетам наших партнеров, не хватает примерно 10–12 тысяч гривен для оборудования кухни и спортзала для гимнастики», — отметил экс-замминистра, а также призвал всех, у кого имеется такая возможность, оказать организации финансовую помощь.