В одной из лучших детских здавниц Харьковщины открыли летний сезон

13.06.2019 09:16   -
Автор:
В праздничном мероприятии приняли участие первый заместитель Генерального директора КП «Харьковводоканал» Александр Коваленко и заместитель Генерального директора по общим вопросам Евгений Дегтярь.
Открытие летнего сезона в одной из лучших детских здравниц Харьковщины стало знаменательным событием и прошло в незабываемой атмосфере. Дети продемонстрировали свои творческие и музыкальные таланты, а взрослые встречали каждое выступление бурными аплодисментами.
В своем поздравлении Александр Коваленко подчеркнул, что коллектив предприятия сделал все возможное, чтобы обеспечить детям самые комфортные условия для летнего отдыха и оздоровления.
«Искренне поздравляю вас с праздником. Уверен, что вы прекрасно проведете время, научитесь чему-то новому, а воспитатели обязательно помогут вам раскрыть свои таланты. Желаю вам, как следует оздоровиться, отдохнуть и обрести новых друзей», – отметил Александр Коваленко.
По словам Евгения Дегтяря, руководство предприятия уделяет приоритетное значение вопросу оздоровления и отдыха детей.
«Недаром говорится, что дети – наше будущее. И от нас во многом зависит то, кем они станут во взрослой жизни. Важно и то, что дети, которые здесь отдыхают, со временем возвращаются в «Ромашку» воспитателями. Это свидетельствует о том, что учреждение оздоровления и отдыха живет полноценной жизнью, и детский смех будет всегда сопровождать отдых юных харьковчан», – подчеркнул Евгений Дегтярь.