В Новобаварском районе Харькова пятиэтажки получили новую жизнь (видео)

27.10.2021 19:00   -
В Новобаварском районе Харькова пятиэтажки получили новую жизнь

Новая жизнь старых домов. Вот один из примеров. Обычная пятиэтажка по Новобаварскому проспекту, 105, что в одноименном районе. Уже сейчас этот дом виден издалека. Его новая крыша переливается на солнце. А раньше было совсем иначе, вспоминают местные жители. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Стены были мокрые, обои отклеивались. Ну и в подъездах было конечно очень холодно, потому что остекление было ужасное”, – говорит житель дома.

В доме жить было не комфортно из-за дырявой крыши. Теперь это только воспоминания. Качество произведенных работ устраивает на все 100%, делится женщина.

“Работы были выполнены в полном объеме, были заменены межтамбурные двери. Дверь в подвальное помещение. Были проведены ремонтные работы в подъездах. Самое главное – была отремонтирована кровля и заменены стеклопакеты.”, – говорит Татьяна.

Испытал обновление и соседний 107 дом по Новобаварскому проспекту. Здесь также по разрядке руководителя Харькова Игоря Терехова были проведены ремонтно-восстановительные работы. Все, что просили – сделали, говорят люди.