В КП «Харьковводоканал» работает «горячий» аварийный номер 15-33: видео

22.07.2021 18:20   -
Новости Харькова: Аварийный телефон КП "Харьковводоканал": 15-33

Коммунальное предприятие «Харьковводоканал» напоминает, что в Харькове работает специальная «горячая» линия для приема экстренных вызовов. На звонки мгновенно реагируют специалисты и помогают в устранении проблем. Подробнее – в сюжете корреспондентов телевизионной группы “Харьковских известий”.

В “Харьковводоканале” говорят, что в течение недели операторы диспетчерской службы принимают около десяти тысяч звонков. И ни один вызов, заявление, обращение не остаются без внимания. Номер простой для запоминания, короткий – 15-33. Создали его специально для улучшения качества обслуживания потребителей, для мгновенного реагирования на обращения.

“На наш единственный короткий номер для аварийно-диспетчерской службы 15-33 можно позвонить бесплатно с любого оператора мобильной связи и стационарного телефона. Номер работает круглосуточно и является многоканальным. Звонки поступают в общую базу и сразу же распределяются между специалистами”, – отмечают в КП “Харьковводоканал”.

В Водоканале объясняют, характер звонка может быть разным. Звонят люди и если протекания заметили, и относительно разъяснений, как заключить договор с предприятием, или узнать состояние своего лицевого счета. Также здесь потребители оставляют заявки на текущий ремонт сети, могут и пожаловаться или наоборот поблагодарить коммунальщиков за оперативную и качественную работу.

Ранее мы сообщали, что бригады КП «Харьковводоканал» выполнили капитальный ремонт внутридомовых систем в 100 многоквартирных домах.