В январе нас ожидает особенное новолуние

23.01.2020 10:06   -
Автор:
Во время январского новолуния Луна будет находиться в созвездии непредсказуемого и свободолюбивого Водолея, а само астрологическое событие состоится на волне влияния рискованного Урана. Эти характеристики, как утверждают астрологи, повышают вероятность глобальных перемен и необдуманного поведения.
Некоторым людям захочется что-то изменить в своей жизни, поддаться желаниям или исполнить мечту. Но какими бы положительными ни были ваши желания, их следует исполнить уже после новолуния.
В общении с коллегами и начальством держитесь нейтрального тона и ни в коем случае не затевайте разговоры, которые могут спровоцировать ссору.
Это время желательно посвятить размышлениям о реальных целях и ваших возможностях. К новым проектам следует приступать уже после создания стратегии работы и полного понимания всех малейших нюансов предстоящего дела.
Хорошим решением в этот день будет забота о своем состоянии здоровья, а в финансовой сфере желательно не тратить, а копить.
Первое новолуние в этом году совпадает с первым днем празднования китайского Нового года. Согласно восточным традициям, чтобы привлечь в дом удачу и богатство, в преддверии нового года, до 25 января 2020 года, нужно отдать все долги и решить все текущие проблемы. В доме следует навести порядок и избавиться от всего ненужного.