В интернете пишут о том, что Мария Кончаловская умерла

29.01.2014 17:58   -
Автор:

Мария Кончаловская умерла? Именно этот вопрос в последнее время задают многие поклонники Юлии и Андрея. По официальной информации, Маша Кончаловская не умерла, а вполне жива, но находится в коме.

На сегодняшний день состояние Марии Кончаловской не улучшилось и пока не наблюдается. За ее выздоровление борются самые лучшие в профессиональном смысле, врачи.

Последние новости о здоровье дочери Кончаловского и Высоцкой на 29 января пока не дают какой либо надежды на скорое выздоровление. Врачи говорят, что надежды есть, и что Маша может придти в себя и очень быстро адаптироваться. Но с другой стороны, возможно, ей нужна будет очень серьезная реабилитация, так как длительная кома говорит о том, что есть повреждения головного мозга…

Мы каждый день следим за состоянием Марии Кончаловской, и с большой надеждой верим, что девочка придет в себя и будет поправляться. Родители Марии каждый день не отходят от нее, они дежурят в кровати дочери, ожидая ее выздоровления. На прессу ни Юлия Высоцкая, ни Кончаловский ничего не комментируют. Будем надеяться только на лучшее.

Источник: РИА новости