В Харьковском зоопарке пройдут мастер-классы ко Дню влюбленных (видео)

11.02.2022 14:00   -
День влюбленных в Харьковском зоопарке 2022 - мастер-классы

Харьковский зоопарк приглашает отметить День Святого Валентина на выходных – в субботу и воскресенье, 12 и 13 февраля. Об этом сообщают «Харьковские известия».

“День влюбленных – один из самых романтичных праздников, наполненный волшебной атмосферы. И мы знаем, как ее ощутить! Специально ко Дню влюбленных Харьковский зоопарк подготовил ряд мастер-классов. Вместе будем создавать интересные открытки-валентинки, множество оригинальных сердечек, необычные магниты и куда же без изображений зверушек”, – рассказывают в пресс-службе зоопарка.

Мероприятия пройдут на территории зоопарка 12 и 13 февраля, с 11:30 до 13:00. Участие – бесплатное. Возраст участников – неограниченный.

Также в субботу, 12 февраля, в 13:00 состоится показательное кормление бегемотихи Степаниды. А в воскресенье, 13 февраля, в 11:00 посетители смогут наблюдать за обедом непревзойденных львов.

Ранее мы сообщали о том, что в Харьковском зоопарке покажут, как и чем кормят животных. Также мы писали о том, что харьковчан приглашают сочетаться сердцами в Парк Горького накануне Дня всех влюбленных: программа.