В Харькове завершили ремонт в городской поликлинике № 18 (видео)

13.08.2021 14:20   -
Новости Харькова: В поликлинике № 18 закончили ремонт

С результатами ремонта уже ознакомился руководитель Харькова Игорь Терехов. 12 августа он посетил городскую поликлинику №18, пообщался с коллективом и пациентами. Подробнее – в сюжете корреспондентов телевизионной группы «Харьковских известий».

В этом году в поликлинике выполнили капитальный ремонт холла, а также приобрели новое медицинское оборудование: современный рентгенодиагностический комплекс, рассчитанный на три рабочих места, аппарат ультразвуковой диагностики и пр.

Кроме того, в поликлинике работают над созданием системы эффективной коммуникации с пациентами, которые имеют особые потребности. Так, медучреждение является участником пилотного проекта Департамента цифровой трансформации и ООО «Технологии для людей» по использованию на врачебных приемах мобильного приложения для коммуникации с пациентами с нарушениями слуха.

Игорь Терехов поблагодарил сотрудников поликлиники за внимательное отношение к пациентам, а также сообщил, что объемы предоставления услуг в поликлинических отделениях города будут наращивать.

Напомним, что всего в этом году запланировано модернизировать регистратуры и холлы в 11 поликлиниках города: в медучреждениях приведут в порядок входные группы, отремонтируют холлы и гардеробные.