В Харькове выбрали самую красивую тюремщицу

07.07.2012 10:56   -
Автор:

Пока “узница № 1” лечится в ЦКБ-5, в системе исполнения наказаний позволили себе немного расслабиться . 12 участниц из разных подразделений облуправления ГПтСУ вышли на сцену и показали себя во всей красе. Правда, выхода в купальниках в программе конкурса не было, все девушки выступали в форме.

Победительницей стала стала Наталья Дерий, старший инспектор сектора по контролю за исполнением судебных решений. Вторая – Ирина Ганцева из СИЗО. Третья – Марина Желтухина, младший инспектор отдела надзора и безопасности колонии № 43. Через месяц Наталья представит область на всеукраинском конкурсе среди представительниц пенитенциарной службы.

Победительница конкурса призналась , что раньше уже участвовала в конкурсах красоты “Королева Харькова” и студенческой “Первой леди”, последний девушка даже выиграла.

При своей красоте Наталья до сих пор не замужем.

– Если замуж уходить, то уже и в декрет. Тогда придется уйти и с работы, а надо пока какого-то уровня достичь, – объясняет девушка. – Тем более, нужно еще закончить второе высшее образование. Хорошо, что и начальство понимает, на сессии отпускает, пишет «Комсомольская правда в Украине».