В Харькове временно приостанавливают работу два региональных отделения миграционной службы

20.10.2020 13:10   -
Автор:
Об этом сообщает Миграционная служба Харьковской области на своей странице в Facebook.
Так, в связи с усилением карантинных мероприятий, связанных с пандемией СОVID-19, с 16 октября приостановлен прием граждан в отделе по вопросам гражданства Главного управления ГМС Украины в Харьковской области по адресу: г. Харьков, ул. 23 августа, 13а.
Сервис миграционной службы, который находится на улице Ковтуна, 36, сейчас работает только на выдачу уже готовых документов. Приостановлен прием документов на оформление паспортов граждан Украины для выезда за границу. Документы выдают на руки только с обязательным использованием средств защиты – маски и обработки рук с помощью антисептиков.
“Запись граждан к системе “Электронной очереди” для оформления паспортов для выезда за границу в указанном подразделении также приостановлена. Поэтому просим граждан обращаться к другим подразделений ГУ ГМС Украины в Харьковской области, адреса которых Вы сможете найти по ссылке: https://dmsu.gov.ua/kharkiv/pidrozdily.html. По поводу полноценного восстановления работы отдела будет сообщено дополнительно. Телефоны “горячих линий”: (057) 705-52-80 и (093) 123-87-23”, – говорится в сообщении Миграционной службы Харьковской области.