В Харькове стартовал проект помощи бездомным животным. ФОТО

21.11.2018 14:17   -
Автор:
На календаре фотографии известных украинских актеров, спортсменов , художников, музыкантов которые держат на руках обитателей городского приюта для животных.
По словам организаторов, это уже второй проект #takeapet_kharkiv. Первый прошел в 2017 году – это были фото 12 известных харьковчан с животными городского приюта. С того момента удалось найти новые семьи нескольким десяткам бездомных животных.
Идея нашла свое продолжение и сегодня. В создании благотворительного календаря приняли участие известные украинские актеры, музыканты, телеведущие, художники, спортсмены.
«Неважно, кто ты: актер, художник, музыкант, врач или спортсмен, важно, насколько ты человек, чтобы взять на себя ответственность за жизнь наших друзей. Эта тема стала основной в работе над нашим проектом», – отмечают организаторы.
По их словам, это уникальный календарь, который однозначно поднимет настроение его владельцу. Его стоимость – 250 грн. Он создан совместно с общественной организацией «Порятунок тварин Харків», и именно на поддержку и лечение животных, которые находятся там, будут переданы все средства от продажи календарей.
Получить более подробную информацию можно по тел.: 050 621-42-63; 066 410-29-07.